Повышение квалификации по направлению «Информационные технологии»

Курсы повышения квалификации направлены прежде всего на улучшение и усовершенствование уже имеющихся знаний в области информационных технологий и информационной безопасности. Ни для кого не секрет, что информация – ресурс ценный и подверженный быстрому изменению. С появлением интернет-пространства актуальность высококвалифицированных специалистов в области защиты информации крайне высока. Любая организация – коммерческая, муниципальная или государственная – так или иначе подвержена определенным рискам по утечке конфиденциальных сведений. А значит, на каждом предприятии, имеющем собственные компьютерные сети, есть специалисты, занимающиеся обслуживанием, разработкой и усовершенствованием специальных систем защиты информации от покушений извне.

Повышение квалификации по информационным технологиям и информационной безопасности – необходимая мера, для того чтобы быть востребованным и, соответственно, высокооплачиваемым специалистом. Все курсы, которые предлагает наша школа, соответствуют заявленным стандартам Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЕК). После изучения выбранного курса, вы будете гораздо увереннее себя чувствовать как специалист и иметь возможность претендовать на более высокие должности.

Как проводится обучение?

Курсы по повышению квалификации проводятся в дистанционном режиме. Все материалы, необходимые для занятий, доступны на нашем портале круглосуточно. Занимайтесь в любое удобное для вас время.

Почему мы?

Высшая школа технологии и управления (ВШТУ, лицензия № 038872) проводит обучение по программам повышения квалификации для сотрудников различного звена. Мы готовы обучить руководителей и специалистов, занятых в сфере защиты информации организаций и учреждений, обязанностями которых является разработка и эксплуатация систем защиты информации. Мы гарантируем высокопродуктивное и комфортное обучение за счет индивидуального подхода к каждому слушателю и грамотного преподавательского состава. Удобно, что с преподавателем можно связаться по видеосвязи для получения консультации. Усвоение пройденного материала проверяется через онлайн-тестирования. По завершению курса вы получаете удостоверение о повышении квалификации. Документ о прохождение обучения будет направлен курьерской службой с доставкой на дом. Если провести параллель с заочным обучением, то есть определенная схожесть. Разница лишь в том, что вам не нужно посещать учебное заведение – это удобно, потому что уход на сессию не вырывает вас из рабочего процесса.

Для того, чтобы начать проходить курсы по повышению квалификации в данной сфере, необходимо иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании. Вступительные испытания при приеме на курс не предусмотрены. После подписания договора и оплаты курса происходит зачисление. Что касается продолжительности обучения, то оно зависит от выбранного направления.

За более детальной информацией и оформлением заявки вы можете обратиться в наш контактный центр любым удобным для вас способом.

Начните вкладываться в свое образование как можно скорее и результат не заставит вас ждать!

Повышение квалификации по информационным технологиям в медицинской организации. Приемы эффективной работы с презентациями

ч.

Повышение квалификации по информационным технологиям в медицинской организации. Приемы эффективной работы с табличными приложениями и презентациями

ч.