Повышение квалификации по направлению «Спорт»

Направления

Каждая организация, в которой осуществляется спортивная подготовка различных слоев населения, обязана проверять повышение квалификации своего тренерского состава и других специалистов в области спорта не реже, чем один раз в пять лет, к спортивным педагогам требований еще больше – один раз в три года.

Чтобы спортивные отделы и организации могли соответствовать профессиональным стандартам и требованиям трудового законодательства, их работникам необходимо проходить периодические курсы повышения квалификации по физкультуре и спорту. Ведь от них зависит физическое здоровье больших групп людей, а также уровень травматизма среди занимающихся.

Поэтому ВШТУ приглашает руководителей, заместителей, тренеров, спортивных врачей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на прохождение курсов повышения квалификации по направлению «Физкультура и спорт»

В конце обучения сдается онлайн-тест, после чего слушатели получают официальный сертификат, подтверждающий пройденный курс.

Преимущества обучения в ВШТУ

ВШТУ предоставляет уникальную программу по обучению для всех желающих.

Наш онлайн-курс позволяет проходить повышение квалификации и получать недостающие профессиональные компетенции наиболее быстрым способом.

Слушатели могут самостоятельно изменять свой план учебы, исходя из персональных требований и доступного времени. Такая универсальность достигается благодаря технологиям дистанционного обучения, которые предусматривают изучение лекционного материала удаленно.

Учебный план

Учебный план соответствует всем профессиональным нормам спортивного очного обучения. Ознакомление с информацией лекций и проведение самостоятельных проверочных работ проводится на нашем сайте в любое удобное время.

В программу обучения включено изучение следующих дисциплин:

  • Физическая культура и спорт
  • Анатомия
  • Первая медицинская помощь
  • Основы научно методической деятельности
  • Возрастная психология
  • Биохимия и спортивное питание
  • ЛФК
  • Фитнес
  • Психология общения
  • Физиология спорта

Пройти весь курс можно прямо из своего дома или в перерывах между работой: для этого достаточно иметь домашний или рабочий компьютер с выходом в Интернет.
Это соответствует государственным информационным требованиям и образовательным стандартам по созданию новых программ профессионального высшего и среднего образования.

Технологии дистанционного и электронного обучения могут применяться при подготовке любых профессий, специальностей и направлений, кроме тех, которые были утверждены приказами Минобрнауки России, при очной/ заочной/очно-заочной формах обучения.

В сертификате курса повышения квалификации формат и технология обучения не указываются.

Контроль качества

Учебному центру ВШТУ разрешено вести профессиональное обучение специалистов в соответствии с лицензией на образовательную деятельность № 038872. Поэтому выданные нами дипломы и удостоверения официально одобрены аттестационными комиссиями во всех регионах Российской Федерации без исключений и соответствуют требованиям и нормам от Министерства образования и науки РФ. (Согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 2012 года).

Требование к слушателю

  • Наличие подтверждающего документа о высшем профессиональном образовании по соответствующей специальности
  • Наличие подтверждающего документа о среднем профессиональном образовании по соответствующей специальности
  • Или наличие документа, подтверждающего прохождение профессиональной переподготовки по соответствующему направлению

«Фитнес инструктор групповых занятий» - Повышение квалификации

ч.

0 ₽

Закрыть Х

Спасибо!

Ваша заявка принята, дождитесь ответа специалиста.

Закрыть Х

Данные отправленны для формирования счета. Копия заявки отправлена Вам на почту. В ближайшее время вы получите счет для оплаты.

Закрыть Х

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено Вашему менеджеру. Менеджер ответит Вам в ближайшее время. Ответ придет на указанную Вами почту при регистрации.

Закрыть Х

Ваше обучение завершено!

Поздравляем! Вы успешно завершили обучение и подтвердили отправку документов. В настоящее время они ожидают отправки или уже отправлены. Об отправлении мы уведомим Вас письмом на почту, указанной при регистрации.