Профессиональная переподготовка по направлению «Master of Business Administration (MBA)»

Master of Business Administration (англ., Мастер Делового Администрирования) – это квалификационная степень в менеджменте, с присвоением которой специалист получает ряд преимуществ в профессиональной сфере. Работники с МВА чаще других становятся управленцами высшего и среднего звена в крупных и известных компаниях, получают хорошую заработную плату и высоко ценятся руководством фирмы.

МВА представляет собой практический курс, на котором разбираются реальные ситуации, возникающие перед управленцем. Обучение предполагает не только изучение теоретического материала, но и выполнение разных заданий, например, участие в бизнес-играх, посещение тренингов и семинаров, работу в команде. Учебный план МВА охватывают практически все аспекты бизнеса: маркетинг, управление, продажи, кадровую политику и т. д. Слушатели учатся разрабатывать бизнес-кейсы, вести эффективные переговоры, взаимодействовать с подчиненными и вышестоящими руководителями. Если нет возможности лично присутствовать на занятиях, стоит записаться в Высшую школу технологии и управления, чтобы дистанционно пройти курс профессиональной переподготовки по МВА.

Цель курса переподготовки по программе Master of Business Administration

Формирование базы знаний для удовлетворения профессиональных потребностей; повышение конкурентоспособности на рынке труда; развитие способностей эффективного управления бизнес-процессами.

1. Изучить экономические стратегии и принципы развития экономик разных стран;
  2. Определить принципы построения управленческой системы;
  3. Определить правила разработки, выполнения и контроля оперативных и тактических планов.

Программа курса «МВА: профессиональная переподготовка»

Содержание курса разработано специалистами-практиками, и оно учитывает квалификационные требования, которые предъявляются к сотруднику, и соответствует принятым образовательным стандартам. Слушателям предлагается освоить следующие темы:

• нормы права и актуальное законодательство, регулирующие бизнес-отношения;
  • принципы современного менеджмента;
  • производственный менеджмент;
  • экологический менеджмент;
  • финансовый менеджмент;
  • управление кадрами;
  • основы экономической теории;
  • банковская деятельность;
  • антикризисное и управление рисками;
  • корпоративное планирование;
  • управление инновациями;
  • основы ценообразования;
  • корпоративный PR;
  • реклама и маркетинг.

Для записи на курс не нужно сдавать вступительные экзамены. Зачисление производится по заявке, отправленной по электронной почте. Слушателю необходимо подписать договор на оказание образовательных услуг и внести оплату. После этого он сразу может приступать к изучению учебных материалов, размещенных на нашем интернет-портале. Дистанционные технологии позволяют заниматься в удобное время по индивидуальному графику, не отрываясь от основной работы. Когда все темы будут пройдены, необходимо выполнить итоговый тест. Слушателям, успешно справившимся с проверочной работой, выдается диплом действующего образца, подтверждающий обучение на курсе профессиональной переподготовки по Master of Business Administration (MBA).

Занятия рассчитаны на специалистов, имеющих высшее образование любого профиля.

Высшая школа технологии и управления, действующая на основании лицензии № 038872, приглашает на дистанционный курс профессиональной переподготовки Master of Business Administration и предлагает удобный способ получения новых знаний. Все подробности вы узнаете, если позвоните на по указанным телефонам или напишите оператору в онлайн-чат.

«MBA Маркетинг и продажи» - Профессиональная переподготовка

«MBA Туризм и гостеприимство» - Профессиональная переподготовка

«МВА Менеджмент нефтегазового комплекса» - Профессиональная переподготовка
Диплом MBA